9-10/09 соревнования по конкуру и выездке

9 и 10 сентября на конном заводе «Калгановский» соревнования по конкуру и выездке  Наши соревнования проходят по нарастающей сложности. Самые захватывающие и зрелищные начинаются с 13 часов Будем рады видеть вас на конном заводе «Калгановский»! Вход свободный! 9.09.2023 состоятся соревнования по конкуру. Читать дальше…

С Новым 2023 Годом!!!

Уважаемые партнеры, дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть 2023 год станет для вас годом устойчивого развития и благополучия, принесёт новые достижения в работе, хорошее настроение и уверенность в завтрашнем дне! Здоровья, удачных начинаний и успешных свершений! Читать дальше…

Новая тематическая экскурсия по фермерскому хозяйству «Цыплята»

Предлагаем вашему вниманию новую экскурсионную программу по фермерскому хозяйству – «Цыплята» (проводится на территории конного завода «Калгановский»).Экскурсия будет интересна как детям, так и взрослым. Вы прогуляетесь по самым интересным уголкам нашего хозяйства, познакомитесь с обитателями фермы, узнаете об их характерах Читать дальше…

24 сентября прошла очередная экскурсия

24 сентября на территории Калгановского конного завода прошла очередная экскурсия, где мы решили удивить наших гостей и провести дегустацию сырной продукции собственного производства по рецептам европейских стран. Незабываемый многогранный вкус «Альпийского» сыра в сочетании с белым вином не оставил никого Читать дальше…

Фестиваль Орловского Рысака 2022

Наконец-то долгожданные новости!27 августа 2022 года состоитсяФестиваль орловского рысака Северо-Западного региона! И как всегда вас ждёт интересная, насыщенная спортивная и культурная программа:  Выводка рысаков с определением чемпиона породы; показательные выступления; аукцион по продаже лошадей; заезды рысаков на ипподромной дорожке; выступления артистов; тематические развлекательные зоны для детей Читать дальше…

Иппосфера — 2022

Иппосфера — 2022 С 10 по 13 июня в Санкт-Петербурге прошла Международная Конная выставка Иппосфера — 2022. А наш конный завод по традиции принимал в ней активное участие☺️. Лошади Калгановки выступали в породных рингах, катали гостей выставки, а спортсмены показали Читать дальше…

Коллективу «Конного завода «Калгановский» от администрации Лужского муниципального района вручён диплом за вклад в развитие коневодства

Администрация Лужского муниципального района вручила диплом коллективу работников «Конного завода «Калгановский» за вклад в развитие коневодства Лужского муниципального района, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост